10 ноября 2011

Экономическое сотрудничество с другими странами – вопрос непростой. Как «заманить» иностранного инвестора в республику и при этом выиграть? Как вступить во всемирную торговую организацию и не потерять при этом собственный бизнес? Именно эти темы обсуждались во время онлайн-конференции министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина на сайте «ОЭГ».

Подробнее  

10 ноября 2011

Почему так велика разница между богатыми и бедными? Есть ли у бюджета Республики Башкортостан социальная направленность? И работает ли правительство региона над проблемой жилья для молодых? Именно такие вопросы звучали во время онлайн-конференции министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина на сайте «ОЭГ».

Подробнее  

9 ноября 2011

9 ноября состоялась онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина. В течение часа он отвечал на вопросы, поступившие от читателей «Общественной электронной газеты».

Подробнее  

7 ноября 2011

Поздравляем коллег - Дьяченко А.Н., Китова С.В., Румянцева Е.В., Набиева Р.Х., Галиева В.Ю., Картешкова В.И. с Днем рождения!

Подробнее  

23 октября 2011

Поздравляем коллег - Цветкова О.Ю.,Сакаева М.С., Муртазину Л.А., Николаеву О.В., Ахметова Р.С., Иванова С.Ю. с Днем рождения!

Подробнее  

21 октября 2011

Арбитражный управляющий обязан экономить средства должника

Подробнее  

20 октября 2011

Поздравляем коллег - Останину Л.Н., Гарифуллина Р.Ш., Гладилова Н.Н. с Днем рождения!

Подробнее  

20 октября 2011

Башкортостан разрабатывает программу долгосрочного развития общественной инфраструктуры

Подробнее  

13 октября 2011

Поздравляем Корнева Владимира Федоровича с юбилеем!

Подробнее  

12 октября 2011

Межведомственное взаимодействие между управлением росреестра по РБ и органами государственной власти по выдаче сведений из ЕГРП осуществляется на твердую "четверку"

Подробнее