28 сентября 2011

Поздравляем коллег - Князева Евгения Николаевича и Байкова Радика Динаровича

Подробнее  

27 сентября 2011

Вопрос:

- Я являюсь кредитором обанкротившейся строительной фирмы. Слышал, что теперь при банкротстве сначала рассчитываются с обманутыми дольщиками,  а затем уже с юр. лицами. Так ли это? В  течение какого времени осуществляется расчёт? Спасибо.

Глушаков А.Д.

Подробнее  

26 сентября 2011

В помощь арбитражному управляющему опубликована подборка материалов и писем, касающихся налогообложения дохода физлица от деятельности в качестве арбитражного управляющего с 1 января 2011 г.

Подробнее  

22 сентября 2011

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации объявляет о запуске новой версии системы подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде «Мой Арбитр» (http://my.arbitr.ru).

Подробнее  

21 сентября 2011

На основании письма Минэкономразвития РФ исх. № Д06-3610 от 25 июля 2011г. ЗАО «Интерфакс» провело мониторинг исполнения арбитражными управляющими и организаторами торгов обязанности по включению сведений в ЕФРСБ в период с апреля по июнь 2011г.

Подробнее  

16 августа 2011

С 15 августа вступил в силу закон об особенностях банкротства застройщиков. О нем полезно знать любому покупателю жилья на первичном рынке недвижимости. О главных новациях закона «ЭВ» рассказал один из его авторов — заместитель директора Департамента инновационного развития и корпоративного управления Минэкономики Дмитрий Скрипичников.

Подробнее  

1 августа 2011

Ассоциация кредитных организаций Республики Башкортостан пополнилась новым и весьма значительным членом – в ее ряды вступила саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Евросиб». Первым их совместным мероприятием стал семинар «Банк – как сторона в процедурах банкротства», на котором присутствовали  представители Управления ФРС по РБ, Управления ФНС России по РБ, министерства земельных и имущественных отношений, руководители и специалисты банковского сектора республики и организации арбитражных управляющих «Евросиб».

Подробнее  

29 июля 2011

Нацбанк Республики Башкортостан провел совещание.

Подробнее  

4 июля 2011

1 июля генеральный директор НП СРО АУ “Евросиб” принял участие в работе совещания по реализации комплексной программы экономического развития Зауралья

Подробнее  

6 июня 2011

Порядок налогобложения.

Подробнее