7 декабря 2011

Поздравяляем коллег - Приймак Андрея Михайловича, Малядского Евгения Марковича, Пухову Елену Анатольевну, Галеева Руслана Халимовича, Бычину Ольгу Петровну, Еникеева Фидана Фаритовича - с Днем рождения!

Подробнее  

7 декабря 2011

Совет по кодификации предлагает открыть судебные присутствия арбитражных судов для процедур банкротства физлиц

Подробнее  

1 декабря 2011

Требование кредитора, подтвержденное третейским судом , НЕ СЧИТАЕТСЯ безусловно установленным.

Подробнее  

29 ноября 2011

ООО "УралКапиталБанк" оказывает услуги по открытию спецсчетов.

Подробнее  

22 ноября 2011

В ТОП-7 как самые эффективные в поддержке малого бизнеса по данным исследования журнала Forbes вошли два муниципалитета из Башкирии. Это башкирский город Октябрьский и Нуримановский район Башкирии, передает 21 ноября корреспондент ИА REGNUM.

Подробнее  

21 ноября 2011

В ходе визита в Приволжский федеральный округ президент РФ Дмитрий Медведев накануне вечером пообщался отдельно и с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым.

Подробнее  

20 ноября 2011

Президент РФ Дмитрий Медведев не возражает против предложения создать "мусульманский кадровый резерв". Однако, сообщает "Россия24", глава государства полагает, что лучше было бы формировать республиканские и федеральный кадровые резервы.

Подробнее  

14 ноября 2011

Наверняка, каждый житель Башкортостана когда-либо задавал себе вопрос: как выглядит моя родная республика на фоне других регионов? В чем наши сильные и слабые стороны? Чем мы можем похвастаться, а где – отстаем? На эти и другие вопросы ответил министр экономического развития Республики Башкортостан Евгений Маврин.

Подробнее  

14 ноября 2011

В Правительстве Башкортостана на заседании Межведомственной комиссии РБ по развитию информационных и телекоммуникационных технологий обсудили создание «электронного правительства», сообщили в пресс-службе Правительства РБ.

Подробнее  

11 ноября 2011

На онлайн-конференции с министром экономического развития Башкортостана Евгением Мавриным наши читатели коснулись проблем развития малого бизнеса и предпринимательства.

Подробнее